石家庄133路(东柏棠→纺织基地)
起点站首末车时间:07:10-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 东柏棠 到 恒山桥西口 的公交车
- 国瑞学校 到 恒山桥东口 的公交车
- 正定货场 到 正定交通运输局 的公交车
- 百姓医院 到 恒府广场 的公交车
- 恒山桥西口 到 一洲医院 的公交车
- 恒山桥东口 到 正定建设局 的公交车
- 正定交通运输局 到 城关镇政府 的公交车
- 恒府广场 到 正中实验中学 的公交车
- 一洲医院 到 省中医肝病医院 的公交车
- 正定建设局 到 正定新区管委会(石家庄新铝业) 的公交车
- 城关镇政府 到 西上泽西 的公交车
- 正中实验中学 到 西上泽 的公交车
- 省中医肝病医院 到 东上泽 的公交车
- 正定新区管委会(石家庄新铝业) 到 罗家庄 的公交车
- 西上泽西 到 纳爱斯 的公交车
- 西上泽 到 恒瑞纺织公司 的公交车