宜昌21路(共勤村→夜明珠)
起点站首末车时间:05:20-21:30 终点站首末车时间:06:05-22:20
-
1共勤村
-
2宜棉小区
-
3桔香花园
-
4伍一广场
-
5伍家岗
-
6树脂厂
-
7便民站
-
8王家河
-
9民惠小区便民站
-
10艾家嘴
-
11开关小区
-
12宝塔河
-
13丰泽东方城
-
14中南路
-
15杨岔路
-
16二水厂
-
17万寿桥
-
18航道工程局
-
19港窑路
-
20三医院
-
21南苑东区
-
22南苑小区
-
23夷陵中学
-
24东山公安分局
-
25移动通信大楼
-
26三环广场
-
27东山花园
-
28市行政服务中心
-
29广电中心
-
30民悦家园
-
31市二中
-
32十六化建
-
33常刘路
-
34长江医院
-
35市二十二中
-
36工程局
-
37望洲岗
-
38黄河路口
-
39三峡医院
-
40夜明珠
- 热门站站查询
- 共勤村 到 三医院 的公交车
- 宜棉小区 到 南苑东区 的公交车
- 桔香花园 到 南苑小区 的公交车
- 伍一广场 到 夷陵中学 的公交车
- 伍家岗 到 东山公安分局 的公交车
- 树脂厂 到 移动通信大楼 的公交车
- 便民站 到 三环广场 的公交车
- 王家河 到 东山花园 的公交车
- 民惠小区便民站 到 市行政服务中心 的公交车
- 艾家嘴 到 广电中心 的公交车
- 开关小区 到 民悦家园 的公交车
- 宝塔河 到 市二中 的公交车
- 丰泽东方城 到 十六化建 的公交车
- 中南路 到 常刘路 的公交车
- 杨岔路 到 长江医院 的公交车
- 二水厂 到 市二十二中 的公交车
- 万寿桥 到 工程局 的公交车
- 航道工程局 到 望洲岗 的公交车
- 港窑路 到 黄河路口 的公交车
- 三医院 到 三峡医院 的公交车
- 南苑东区 到 夜明珠 的公交车