宜昌24路(交警指挥中心→交警指挥中心)
首末班车时间:06:40-20:20
- 热门站站查询
- 交警指挥中心 到 体育馆(体育场路) 的公交车
- 香山铭苑 到 肿瘤医院 的公交车
- 七一零 到 市政协 的公交车
- 三峡职院 到 香居丽景 的公交车
- 体育馆(体育场路) 到 绿萝路 的公交车
- 肿瘤医院 到 西陵二路 的公交车
- 市政协 到 香格里拉花园 的公交车
- 香居丽景 到 市一中 的公交车
- 绿萝路 到 北门外正街 的公交车
- 西陵二路 到 市三中 的公交车
- 香格里拉花园 到 现代城市广场 的公交车
- 市一中 到 二医院 的公交车
- 北门外正街 到 小新星英语学校 的公交车
- 市三中 到 夷陵广场 的公交车
- 现代城市广场 到 移动通信广场 的公交车
- 二医院 到 香居丽景 的公交车
- 小新星英语学校 到 肿瘤医院 的公交车
- 夷陵广场 到 体育馆(体育场路) 的公交车
- 移动通信广场 到 三峡职院 的公交车
- 香居丽景 到 七一零 的公交车
- 肿瘤医院 到 香山铭苑 的公交车