扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌28路公交车线路查询
宜昌28路
(谭家河社区→谭家河社区)
首末班车时间:06:20-20:00
1
谭家河社区
2
红旗电缆厂
3
红光港机厂
4
五龙
5
大公桥
6
国际大酒店
7
一马路
8
市政府
9
夷陵饭店
10
宜昌火车站
11
长途车站
12
北山坡
13
五龙
14
红光港机厂
15
红旗电缆厂
16
谭家河社区
热门站站查询
谭家河社区 到 大公桥 的公交车
红旗电缆厂 到 国际大酒店 的公交车
红光港机厂 到 一马路 的公交车
五龙 到 市政府 的公交车
大公桥 到 夷陵饭店 的公交车
国际大酒店 到 宜昌火车站 的公交车
一马路 到 长途车站 的公交车
市政府 到 北山坡 的公交车
夷陵饭店 到 五龙 的公交车
宜昌火车站 到 红光港机厂 的公交车
长途车站 到 红旗电缆厂 的公交车