宜昌29路(朱市街→公交总公司)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:15-20:45
- 热门站站查询
- 朱市街 到 十里红村 的公交车
- 下卷桥河 到 磨基山 的公交车
- 点军区政府 到 五龙八组 的公交车
- 点军中学 到 五龙 的公交车
- 十里红村 到 市七中 的公交车
- 磨基山 到 七一零 的公交车
- 五龙八组 到 南苑小区 的公交车
- 五龙 到 夷陵中学 的公交车
- 市七中 到 东山公安分局 的公交车
- 七一零 到 移动通信大楼 的公交车
- 南苑小区 到 三环广场 的公交车
- 夷陵中学 到 市地税局 的公交车
- 东山公安分局 到 东山花园 的公交车
- 移动通信大楼 到 广电中心 的公交车
- 三环广场 到 茶庵子 的公交车
- 市地税局 到 民悦家园 的公交车
- 东山花园 到 市二中 的公交车
- 广电中心 到 十六化建 的公交车
- 茶庵子 到 武警二支队 的公交车
- 民悦家园 到 金缔华城 的公交车
- 市二中 到 石板溪 的公交车