扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌33路专线迷巴公交车线路查询
宜昌33路专线迷巴
(华龙嘉树→华龙嘉树)
首末班车时间:06:50-17:30
1
华龙嘉树
2
刘家大堰
3
葛洲坝宾馆
4
石板溪
5
公交总公司
6
小新星英语学校
7
金轮市场
8
电脑城
9
华安小区
10
金缔华城
11
长江医院
12
刘家大堰
13
华龙嘉树
热门站站查询
华龙嘉树 到 葛洲坝宾馆 的公交车
刘家大堰 到 石板溪 的公交车
葛洲坝宾馆 到 公交总公司 的公交车
石板溪 到 小新星英语学校 的公交车
公交总公司 到 金轮市场 的公交车
小新星英语学校 到 电脑城 的公交车
金轮市场 到 华安小区 的公交车
电脑城 到 金缔华城 的公交车