扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌三峡职院专线公交车线路查询
宜昌三峡职院专线
(学院中专部→夷陵广场)
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:30-17:00
1
学院中专部
2
宜昌双汇
3
金东山市场
4
三医院
5
金桥市场
6
消防支队
7
北山坡
8
长途车站
9
宜昌火车站
10
峡州宾馆
11
夷陵广场
热门站站查询
学院中专部 到 金东山市场 的公交车
宜昌双汇 到 三医院 的公交车
金东山市场 到 金桥市场 的公交车
三医院 到 消防支队 的公交车
金桥市场 到 北山坡 的公交车
消防支队 到 长途车站 的公交车
北山坡 到 宜昌火车站 的公交车
长途车站 到 峡州宾馆 的公交车