随州12路(明珠广场→明珠广场)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 明珠广场 到 圣宫饭店 的公交车
- 明珠广场西 到 大十字街 的公交车
- 交警二中队 到 购物中心 的公交车
- 五眼桥中学 到 中国电信 的公交车
- 曾都医院 到 鹿鹤市场 的公交车
- 五眼桥市场 到 东城办事处 的公交车
- 金融大厦 到 市二中 的公交车
- 北门口 到 中保公司 的公交车
- 烈山宾馆 到 南关口 的公交车
- 圣宫饭店 到 城运处 的公交车
- 大十字街 到 一职中 的公交车
- 购物中心 到 西城塑料厂 的公交车
- 中国电信 到 曾都公安分局 的公交车
- 鹿鹤市场 到 玉石街口 的公交车
- 东城办事处 到 市建委 的公交车
- 市二中 到 随州宾馆 的公交车
- 中保公司 到 冷家湾 的公交车
- 南关口 到 中医院 的公交车
- 城运处 到 市委党校 的公交车
- 一职中 到 北郊土管所 的公交车
- 西城塑料厂 到 检察院 的公交车