扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山106路公交车线路查询
唐山106路
(光华道东口→前刘家营)
起点站首末车时间:06:00-19:05 终点站首末车时间:06:35-18:30
1
光华道东口
2
六小区
3
光华道市场
4
北方购物
5
幸福商场
6
丰润区政府
7
早市
8
二十一小区
9
一小区
10
体育场
11
轻机厂
12
前大树
13
中大树
14
北大树
15
刘家营路口
16
贾家洼
17
后刘家营
18
前刘家营
热门站站查询
光华道东口 到 幸福商场 的公交车
六小区 到 丰润区政府 的公交车
光华道市场 到 早市 的公交车
北方购物 到 二十一小区 的公交车
幸福商场 到 一小区 的公交车
丰润区政府 到 体育场 的公交车
早市 到 轻机厂 的公交车
二十一小区 到 前大树 的公交车
一小区 到 中大树 的公交车
体育场 到 北大树 的公交车
轻机厂 到 刘家营路口 的公交车