扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鄂州公交车查询
> 鄂州15路公交车线路查询
鄂州15路
(武钢球团矿→雨台山宾馆)
首末班车时间:06:40-19:00
1
武钢球团矿
2
茅草村
3
大桥大队
4
鄂黄大桥
5
司徒村
6
华森中学
7
菜园头
8
东升花园
9
凤台桥
10
血防站
11
电信大楼
12
妇幼
13
市劳动局
14
武商鄂州店
15
一医院
16
就业培训中心
17
小西门
18
雨台山宾馆
热门站站查询
武钢球团矿 到 司徒村 的公交车
茅草村 到 华森中学 的公交车
大桥大队 到 菜园头 的公交车
鄂黄大桥 到 东升花园 的公交车
司徒村 到 凤台桥 的公交车
华森中学 到 血防站 的公交车
菜园头 到 电信大楼 的公交车
东升花园 到 妇幼 的公交车
凤台桥 到 市劳动局 的公交车
血防站 到 武商鄂州店 的公交车
电信大楼 到 一医院 的公交车