扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鄂州公交车查询
> 鄂州21路公交车线路查询
鄂州21路
(轮渡码头→泽林高速)
首末班车时间:06:15-21:00
1
轮渡码头
2
新民街小学
3
东城小学
4
吴都古肆
5
区政府
6
新世界
7
市一医院
8
庙鹅岭
9
五四四
10
水果市场
11
五里墩
12
七里界
13
新火车站
14
广山车站
15
泽林街
16
泽林高速
热门站站查询
轮渡码头 到 区政府 的公交车
新民街小学 到 新世界 的公交车
东城小学 到 市一医院 的公交车
吴都古肆 到 庙鹅岭 的公交车
区政府 到 五四四 的公交车
新世界 到 水果市场 的公交车
市一医院 到 五里墩 的公交车
庙鹅岭 到 七里界 的公交车
五四四 到 新火车站 的公交车
水果市场 到 广山车站 的公交车
五里墩 到 泽林街 的公交车