恩施1路-A线(舞阳坝→龙凤交警中队)
起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:05:30-19:20
- 热门站站查询
- 舞阳坝 到 中大御城 的公交车
- 硒都广场 到 恩施广场 的公交车
- 挂榜岩 到 民族东路 的公交车
- 蓝天新居 到 恩施电器 的公交车
- 中大御城 到 市交警大队 的公交车
- 恩施广场 到 黄泥坝 的公交车
- 民族东路 到 市公安局 的公交车
- 恩施电器 到 许家坪机场路口 的公交车
- 市交警大队 到 州交警支队 的公交车
- 黄泥坝 到 州物价局 的公交车
- 市公安局 到 下官田 的公交车
- 许家坪机场路口 到 红庙正街 的公交车
- 州交警支队 到 枫香坪居委会 的公交车
- 州物价局 到 幺堰湾 的公交车
- 下官田 到 桂花树 的公交车
- 红庙正街 到 唐家湾铁路桥 的公交车
- 枫香坪居委会 到 潘家店 的公交车
- 幺堰湾 到 白庙铁路桥 的公交车
- 桂花树 到 方家垭口 的公交车
- 唐家湾铁路桥 到 龙凤坝 的公交车
- 潘家店 到 龙凤加油站 的公交车