扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
恩施公交车查询
> 恩施17路公交车线路查询
恩施17路
(小渡船中学→何功伟村)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:(方家坝)06:00-19:00
1
小渡船中学
2
市中心医院
3
小渡船
4
小渡船小学
5
市政府
6
体育中心
7
盛世家园小区
8
土司城
9
一碗水
10
盐水溪
11
大梨树
12
旗峰坝
13
旗峰加油站
14
方家坝岔路口
15
老瓦窑
16
大转弯
17
民爆站
18
干沟湾
19
何功伟小学
20
何功伟村
热门站站查询
小渡船中学 到 市政府 的公交车
市中心医院 到 体育中心 的公交车
小渡船 到 盛世家园小区 的公交车
小渡船小学 到 土司城 的公交车
市政府 到 一碗水 的公交车
体育中心 到 盐水溪 的公交车
盛世家园小区 到 大梨树 的公交车
土司城 到 旗峰坝 的公交车
一碗水 到 旗峰加油站 的公交车
盐水溪 到 方家坝岔路口 的公交车
大梨树 到 老瓦窑 的公交车
旗峰坝 到 大转弯 的公交车
旗峰加油站 到 民爆站 的公交车
方家坝岔路口 到 干沟湾 的公交车
老瓦窑 到 何功伟小学 的公交车
大转弯 到 何功伟村 的公交车