扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨11路公交车线路查询
哈尔滨11路
(哈站→三乐源集团)
起点站首末车时间:05:00-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:30
1
哈站
2
省博览中心
3
哈铁路局
4
哈工大
5
西大桥
6
骨伤科医院
7
通达街
8
和兴三道街
9
和兴十一道街
10
哈师大附中
11
哈理工大学
12
黑龙江大学(二一一医院)
13
服装城
14
哈医科大学
15
医大二院
16
三乐源集团
热门站站查询
哈站 到 西大桥 的公交车
省博览中心 到 骨伤科医院 的公交车
哈铁路局 到 通达街 的公交车
哈工大 到 和兴三道街 的公交车
西大桥 到 和兴十一道街 的公交车
骨伤科医院 到 哈师大附中 的公交车
通达街 到 哈理工大学 的公交车
和兴三道街 到 黑龙江大学(二一一医院) 的公交车
和兴十一道街 到 服装城 的公交车
哈师大附中 到 哈医科大学 的公交车
哈理工大学 到 医大二院 的公交车