扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作车管所公交车线路
焦作车管所 - 公交车站
焦作车管所公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)车管所的公交车线路有:13路、20路、20路支线。
13路
(影视城站→万鑫商城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
影视城
-
焦作师范
-
中央医院
-
制动器北厂
-
部队医院
-
塑料一厂
-
北环路口(民主北路)
-
公交家属院
-
人民公园
-
轻工医院
-
妇幼保健院
-
第二人民医院
-
火车站
-
公交派出所
-
市建委
-
网通大楼
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站(德盛汽配城)
-
河南省第二慈善医院
-
车管所
-
万鑫商城
-
20路
(公交派出所站→华亿汽校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
汽车交易市场
-
华盛武院
-
华亿汽校
-
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
公交总公司
-
蒙牛集团
-
起重机械厂
-
厦工机械厂
-
沿途公交
13路
(影视城站→万鑫商城站)
20路
(公交派出所站→华亿汽校站)
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)