扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作铁十五局二处医院公交车线路
焦作铁十五局二处医院 - 公交车站
焦作铁十五局二处医院公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)铁十五局二处医院的公交车线路有:10路、11路、30路。
10路
(焦煤集团中央医院站→公交派出所站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
焦煤集团中央医院
-
师范学校
-
上白作村口
-
煤校小区
-
五百间
-
天然居烤鸭店
-
幸福街小学
-
人民公园
-
轻工医院
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
体育馆
-
焦作日报社
-
东风小区
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
91医院
-
盆景公园
-
轮胎厂医院
-
铝厂家属院
-
医药公司(芭黎婚纱摄影)
-
朝阳路小学
-
朝阳路北口
-
物资城
-
交警一大队
-
旅游汽车站
-
第二人民医院
-
火车站
-
公交派出所
-
11路
(贸易大厦站→蒙牛集团站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
焦作师专
-
钢材市场
-
污水处理厂
-
理工大学东门
-
希望实验学校
-
起重机械厂
-
蒙牛集团
-
30路
(贸易大厦站→客运总站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
焦作师专(常庄路口)
-
龙源湖学校
-
市水利局
-
市政府小区
-
龙源湖公园
-
花卉市场
-
丰收路口
-
客运总站
-
沿途公交
10路
(焦煤集团中央医院站→公交派出所站)
11路
(贸易大厦站→蒙牛集团站)
30路
(贸易大厦站→客运总站)