扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作亿万饭店公交车线路
焦作亿万饭店 - 公交车站
焦作亿万饭店公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)亿万饭店的公交车线路有:14路、2路、20路、20路支线。
14路
(凤凰小区站→金土地批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
凤凰小区
-
焦北钢厂
-
水务公司
-
新东集团
-
交警支队
-
检察院
-
太行托老院
-
公交医院
-
人民公园
-
轻工医院
-
妇幼保健院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
焦作卫校
-
电建家属院
-
电厂五号院
-
群艺宫
-
电厂幼儿园
-
卢氏正骨专科
-
新店村口
-
丰收路口(S308)
-
市委党校
-
水果批发市场
-
焦作师专附中
-
金土地批发市场
-
2路
(火车站→中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
焦作卫校
-
电建家属院
-
电厂五号院
-
群艺宫
-
电厂医院
-
电厂二号院
-
嘉禾屯村
-
朱村矿工人村东口
-
朱村矿工人村西口
-
特殊教育学院
-
店后路口
-
新义口
-
北朱村口
-
鑫朱村公司
-
植物生态园
-
链条厂
-
劳模街
-
中站邮局
-
中站
-
20路
(公交派出所站→华亿汽校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
汽车交易市场
-
华盛武院
-
华亿汽校
-
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
公交总公司
-
蒙牛集团
-
起重机械厂
-
厦工机械厂
-
沿途公交
14路
(凤凰小区站→金土地批发市场站)
2路
(火车站→中站)
20路
(公交派出所站→华亿汽校站)
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)