扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作保险公司公交车线路
焦作保险公司 - 公交车站
焦作保险公司公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)保险公司的公交车线路有:28路、38路、9路。
28路
(凤凰小区站→凤凰小区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
凤凰小区
-
焦北钢厂
-
供水公司
-
新东集团
-
交警支队
-
检察院
-
公交医院
-
天然居烤鸭店
-
中心血站
-
中医院
-
新亚商厦
-
东方宾馆
-
亚细亚大酒店
-
保险公司
-
体育馆
-
市人行
-
焦作日报社
-
凤凰小区
-
38路
(中站→马村站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
中站
-
中站邮局
-
焦作市链条厂
-
开达学校
-
中站区政府
-
森林公园
-
马涧
-
工农四号院
-
七运
-
新美陶瓷公司
-
中医院
-
中医院门诊部
-
新亚商厦
-
百货楼
-
东方宾馆
-
精益眼镜总店
-
亚细亚大酒店
-
保险公司
-
体育馆
-
市人行
-
化工二厂
-
市计生服务中心
-
焦东中铝居住区
-
墙北
-
市三院
-
博丽建材公司
-
立生钟表艺术馆(光明路)
-
马村公安分局(光明路)
-
马村建行(光明路)
-
偏瘫专科医院
-
靳作新村
-
马村
-
9路
(凤凰小区站→电厂二号院站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
凤凰小区
-
交警一大队(山阳路)
-
体育馆
-
保险公司
-
亚细亚大酒店
-
精益眼镜总店
-
东方宾馆
-
五官医院
-
新亚商厦
-
中医院门诊部
-
中医院
-
新美陶瓷公司
-
新园路口
-
粘合剂厂
-
电建家属院
-
友谊商场
-
群艺宫
-
电力医院血液透析
-
电厂二号院
-
沿途公交
28路
(凤凰小区站→凤凰小区站)
38路
(中站→马村站)
9路
(凤凰小区站→电厂二号院站)