扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作公交总公司公交车线路
焦作公交总公司 - 公交车站
焦作公交总公司公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)公交总公司的公交车线路有:20路支线。
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
公交总公司
-
蒙牛集团
-
起重机械厂
-
厦工机械厂
-
沿途公交
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)