扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作凤凰小区公交车线路
焦作凤凰小区 - 公交车站
焦作凤凰小区公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)凤凰小区的公交车线路有:14路、28路、3路、3路支线、9路。
14路
(凤凰小区站→金土地批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
凤凰小区
-
焦北钢厂
-
水务公司
-
新东集团
-
交警支队
-
检察院
-
太行托老院
-
公交医院
-
人民公园
-
轻工医院
-
妇幼保健院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
焦作卫校
-
电建家属院
-
电厂五号院
-
群艺宫
-
电厂幼儿园
-
卢氏正骨专科
-
新店村口
-
丰收路口(S308)
-
市委党校
-
水果批发市场
-
焦作师专附中
-
金土地批发市场
-
28路
(凤凰小区站→凤凰小区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
凤凰小区
-
焦北钢厂
-
供水公司
-
新东集团
-
交警支队
-
检察院
-
公交医院
-
天然居烤鸭店
-
中心血站
-
中医院
-
新亚商厦
-
东方宾馆
-
亚细亚大酒店
-
保险公司
-
体育馆
-
市人行
-
焦作日报社
-
凤凰小区
-
3路
(市减速机厂站→中州铝厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
市减速机厂
-
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤集团五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
百货大楼焦百超市
-
凤凰小区
-
牛庄
-
新世纪双语幼儿园
-
陶瓷三厂
-
百间房
-
市戒毒所
-
小马矿
-
马界村
-
田门(星鹏铸件有限公司)
-
中医院三分院
-
星鹏中州假日酒店(安阳城)
-
冯营矿
-
方庄
-
新井路口
-
韩庄
-
中铝生活区
-
中州铝厂
-
3路支线
(火车站→峪河口站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤集团五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
百货大楼焦百超市
-
凤凰小区
-
牛庄
-
新世纪双语幼儿园
-
陶瓷三厂
-
百间房
-
市戒毒所
-
小马矿
-
马界村
-
田门(星鹏铸件有限公司)
-
中医院三分院
-
星鹏中州假日酒店(安阳城)
-
冯营矿
-
方庄
-
新井路口
-
韩庄
-
中铝生活区
-
中州铝厂
-
峪河口
-
9路
(凤凰小区站→电厂二号院站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
凤凰小区
-
交警一大队(山阳路)
-
体育馆
-
保险公司
-
亚细亚大酒店
-
精益眼镜总店
-
东方宾馆
-
五官医院
-
新亚商厦
-
中医院门诊部
-
中医院
-
新美陶瓷公司
-
新园路口
-
粘合剂厂
-
电建家属院
-
友谊商场
-
群艺宫
-
电力医院血液透析
-
电厂二号院
-
沿途公交
14路
(凤凰小区站→金土地批发市场站)
28路
(凤凰小区站→凤凰小区站)
3路
(市减速机厂站→中州铝厂站)
3路支线
(火车站→峪河口站)
9路
(凤凰小区站→电厂二号院站)