扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作植物生态园公交车线路
焦作植物生态园 - 公交车站
焦作植物生态园公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)植物生态园的公交车线路有:2路。
2路
(火车站→中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
焦作卫校
-
电建家属院
-
电厂五号院
-
群艺宫
-
电厂医院
-
电厂二号院
-
嘉禾屯村
-
朱村矿工人村东口
-
朱村矿工人村西口
-
特殊教育学院
-
店后路口
-
新义口
-
北朱村口
-
鑫朱村公司
-
植物生态园
-
链条厂
-
劳模街
-
中站邮局
-
中站
-
沿途公交
2路
(火车站→中站)