扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作汽车交易市场公交车线路
焦作汽车交易市场 - 公交车站
焦作汽车交易市场公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)汽车交易市场的公交车线路有:20路、37路。
20路
(公交派出所站→华亿汽校站)
运营时间:
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
汽车交易市场
-
华盛武院
-
华亿汽校
-
37路
(高新区政府站→缝山针公园站)
运营时间:
高新区政府
-
高新区创业中心
-
汽车交易市场
-
李万工学院
-
车管所(迎宾路)
-
交通局
-
客运总站
-
山阳商城
-
新兴食品城
-
市建委
-
市旅游客运站
-
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
焦矿五官医院
-
东方宾馆
-
精益眼镜总店
-
十二中
-
周庄
-
闫河新村
-
缝山针
-
缝山针公园
-
沿途公交
20路
(公交派出所站→华亿汽校站)
37路
(高新区政府站→缝山针公园站)