扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作焦矿五官医院公交车线路
焦作焦矿五官医院 - 公交车站
焦作焦矿五官医院公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)焦矿五官医院的公交车线路有:17路、37路。
17路
(客运总站→森林公园站)
运营时间:
客运总站
-
金博公司
-
丰泽园小区
-
人民广场
-
行政服务中心
-
建筑经济学校
-
公路局
-
市建委
-
笆黎婚纱摄影
-
市钢厂
-
轮胎厂家属院
-
市技校
-
矿山
-
消防支队
-
河南证券公司
-
公费医院
-
和平街市场
-
学苑宾馆
-
焦矿五官医院
-
新亚商厦
-
大厦西口
-
五官医院
-
烈士街口
-
月季家具超市
-
月季公园
-
金山小区
-
新园路口
-
粘合剂厂
-
涧西街
-
安康医院
-
森林公园
-
37路
(高新区政府站→缝山针公园站)
运营时间:
高新区政府
-
高新区创业中心
-
汽车交易市场
-
李万工学院
-
车管所(迎宾路)
-
交通局
-
客运总站
-
山阳商城
-
新兴食品城
-
市建委
-
市旅游客运站
-
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
焦矿五官医院
-
东方宾馆
-
精益眼镜总店
-
十二中
-
周庄
-
闫河新村
-
缝山针
-
缝山针公园
-
沿途公交
17路
(客运总站→森林公园站)
37路
(高新区政府站→缝山针公园站)