哈尔滨17路(爱建新城→电碳厂)
首末班车时间:05:30-21:00
- 热门站站查询
- 爱建新城 到 教化广场 的公交车
- 安升街 到 复华小区 的公交车
- 安发桥 到 公司街 的公交车
- 抚顺街 到 市公共电车总公司 的公交车
- 教化广场 到 文明街 的公交车
- 复华小区 到 工人文化宫 的公交车
- 公司街 到 革新街 的公交车
- 市公共电车总公司 到 宣化街 的公交车
- 文明街 到 中宣街 的公交车
- 工人文化宫 到 省人才市场 的公交车
- 革新街 到 鸿翔路 的公交车
- 宣化街 到 香坊万达广场(省林业厅) 的公交车
- 中宣街 到 三辅街 的公交车
- 省人才市场 到 菜艺街 的公交车
- 鸿翔路 到 横道街 的公交车
- 香坊万达广场(省林业厅) 到 红旗大街(公滨路口) 的公交车
- 三辅街 到 香滨小学 的公交车
- 菜艺街 到 公滨路 的公交车
- 横道街 到 朝一中 的公交车
- 红旗大街(公滨路口) 到 木材东街(公滨道路口) 的公交车
- 香滨小学 到 气象台 的公交车