扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨109路公交车线路查询
哈尔滨109路
(文化街→道外十八道街)
首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
1
文化街
2
万嘉诚商场
3
文景街
4
文明街
5
工人文化宫
6
革新街
7
儿童公园
8
秋林公司
9
博物馆
10
哈站
11
烈士馆
12
住房公积金中心
13
南马路
14
承德广场
15
景阳街
16
道外三道街
17
道外七道街
18
道外十二道街
19
道台府
20
道外十八道街
热门站站查询
文化街 到 工人文化宫 的公交车
万嘉诚商场 到 革新街 的公交车
文景街 到 儿童公园 的公交车
文明街 到 秋林公司 的公交车
工人文化宫 到 博物馆 的公交车
革新街 到 哈站 的公交车
儿童公园 到 烈士馆 的公交车
秋林公司 到 住房公积金中心 的公交车
博物馆 到 南马路 的公交车
哈站 到 承德广场 的公交车
烈士馆 到 景阳街 的公交车
住房公积金中心 到 道外三道街 的公交车
南马路 到 道外七道街 的公交车
承德广场 到 道外十二道街 的公交车
景阳街 到 道台府 的公交车
道外三道街 到 道外十八道街 的公交车