哈尔滨112路(工程街→哈铁党校)
起点站首末车时间:06:25-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 工程街 到 教化广场 的公交车
- 经纬十道街 到 哈工大 的公交车
- 经纬八道街 到 松花江街 的公交车
- 经纬六道街 到 河沟街 的公交车
- 经纬三道街 到 市公共电车总公司 的公交车
- 北安街 到 文明街 的公交车
- 安升街(新阳路路口) 到 黑龙江东北医院 的公交车
- 安发桥 到 宣化街 的公交车
- 抚顺街 到 中宣街 的公交车
- 教化广场 到 省人才市场 的公交车
- 哈工大 到 龙塔 的公交车
- 松花江街 到 玉山路 的公交车
- 河沟街 到 韩亚银行(市老龄委) 的公交车
- 市公共电车总公司 到 创业中心 的公交车
- 文明街 到 建北小区 的公交车
- 黑龙江东北医院 到 玻璃钢研究院(红旗大街) 的公交车
- 宣化街 到 香滨小学 的公交车
- 中宣街 到 公滨路 的公交车
- 省人才市场 到 朝一中 的公交车
- 龙塔 到 延福街 的公交车
- 玉山路 到 果园街 的公交车