哈尔滨120路(绿茵小区→征仪花园小区)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 绿茵小区 到 松浦大桥 的公交车
- 南直商场 到 靖宇二十道街 的公交车
- 桦树街 到 市四院 的公交车
- 网通东直路营业厅 到 阿拉伯广场 的公交车
- 南直小区 到 南勋十四道街 的公交车
- 港务局 到 南勋街 的公交车
- 木材市场 到 太古六道街 的公交车
- 油石厂 到 太古头道街 的公交车
- 更新街 到 承德广场 的公交车
- 松浦大桥 到 南马路 的公交车
- 靖宇二十道街 到 市住房公积金中心 的公交车
- 市四院 到 烈士馆 的公交车
- 阿拉伯广场 到 哈站 的公交车
- 南勋十四道街 到 省博览中心 的公交车
- 南勋街 到 公司街 的公交车
- 太古六道街 到 复华小区 的公交车
- 太古头道街 到 文君花园小区 的公交车
- 承德广场 到 文库街 的公交车
- 南马路 到 文政街 的公交车
- 市住房公积金中心 到 科大小区东门 的公交车
- 烈士馆 到 征仪路 的公交车