扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨126路公交车线路查询
哈尔滨126路
(防洪纪念塔(友谊路)→世纪花园C区)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
1
防洪纪念塔(友谊路)
2
中央大街
3
红霞街
4
经纬十一道街
5
爱建路
6
河洲街
7
公路大桥
8
太阳岛道口
9
冰雪大世界
10
世茂大道
11
大唐电业
12
金色江湾
13
世纪花园1号门
14
世纪花园2号门
15
世茂大道与祥安南大街交口
16
世纪花园C区
热门站站查询
防洪纪念塔(友谊路) 到 爱建路 的公交车
中央大街 到 河洲街 的公交车
红霞街 到 公路大桥 的公交车
经纬十一道街 到 太阳岛道口 的公交车
爱建路 到 冰雪大世界 的公交车
河洲街 到 世茂大道 的公交车
公路大桥 到 大唐电业 的公交车
太阳岛道口 到 金色江湾 的公交车
冰雪大世界 到 世纪花园1号门 的公交车
世茂大道 到 世纪花园2号门 的公交车
大唐电业 到 世茂大道与祥安南大街交口 的公交车