扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨2路公交车线路查询
哈尔滨2路
(果园小区→友谊宫)
起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:05:00-22:00
1
果园小区
2
安埠街
3
安埠商厦
4
香坊大街(红旗大街)
5
香坊大街
6
横道街
7
西香坊
8
省医院
9
天鹅饭店
10
省政府
11
工人文化宫
12
博物馆
13
哈三中(哈医大第四医院)
14
建筑艺术广场
15
道里十二道街
16
通江街
17
上游街
18
友谊宫
热门站站查询
果园小区 到 香坊大街 的公交车
安埠街 到 横道街 的公交车
安埠商厦 到 西香坊 的公交车
香坊大街(红旗大街) 到 省医院 的公交车
香坊大街 到 天鹅饭店 的公交车
横道街 到 省政府 的公交车
西香坊 到 工人文化宫 的公交车
省医院 到 博物馆 的公交车
天鹅饭店 到 哈三中(哈医大第四医院) 的公交车
省政府 到 建筑艺术广场 的公交车
工人文化宫 到 道里十二道街 的公交车