哈尔滨24路(果园小区→爱建新城)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
-
1果园小区
-
2安埠街
-
3安埠商厦
-
4香坊大街(红旗大街路口)
-
5玻璃钢研究院
-
6建北小区
-
7湘江路
-
8省电力医院
-
9泰山小区
-
10闽江小区
-
11松雷中学
-
12驿煊广通招标集团
-
13玉山路
-
14龙塔
-
15省人才市场
-
16宣庆小区
-
17十字街
-
18奔马汽配城(先锋路)
-
19美华修配厂
-
20大方里小区
-
21太古街十二道街
-
22南勋街
-
23靖宇大街
-
24道外七道街
-
25道外三道街
-
26市老年人大学
-
27儿童医院
-
28防洪纪念塔(友谊路)
-
29友谊宫
-
30工部街
-
31经纬十二道街
-
32报业大厦
-
33社会科学院
-
34上海街(焦视眼科医院)
-
35百联购物中心
-
36爱建新城
- 热门站站查询
- 果园小区 到 闽江小区 的公交车
- 安埠街 到 松雷中学 的公交车
- 安埠商厦 到 驿煊广通招标集团 的公交车
- 香坊大街(红旗大街路口) 到 玉山路 的公交车
- 玻璃钢研究院 到 龙塔 的公交车
- 建北小区 到 省人才市场 的公交车
- 湘江路 到 宣庆小区 的公交车
- 省电力医院 到 十字街 的公交车
- 泰山小区 到 奔马汽配城(先锋路) 的公交车
- 闽江小区 到 美华修配厂 的公交车
- 松雷中学 到 大方里小区 的公交车
- 驿煊广通招标集团 到 太古街十二道街 的公交车
- 玉山路 到 南勋街 的公交车
- 龙塔 到 靖宇大街 的公交车
- 省人才市场 到 道外七道街 的公交车
- 宣庆小区 到 道外三道街 的公交车
- 十字街 到 市老年人大学 的公交车
- 奔马汽配城(先锋路) 到 儿童医院 的公交车
- 美华修配厂 到 防洪纪念塔(友谊路) 的公交车
- 大方里小区 到 友谊宫 的公交车
- 太古街十二道街 到 工部街 的公交车