哈尔滨27路(香坊火车站→韩家洼子)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 香坊火车站 到 天鹅饭店 的公交车
- 香坊大街(中山路) 到 赣水路 的公交车
- 西香坊 到 鸿翔路 的公交车
- 省医院 到 香坊万达广场 的公交车
- 天鹅饭店 到 长江路 的公交车
- 赣水路 到 黄河路 的公交车
- 鸿翔路 到 哈工大第二学区 的公交车
- 香坊万达广场 到 新苑小区 的公交车
- 长江路 到 淮河路(红旗大街街口) 的公交车
- 黄河路 到 辽河路(红旗大街街口) 的公交车
- 哈工大第二学区 到 宏伟路(先锋路路口) 的公交车
- 新苑小区 到 市二院 的公交车
- 淮河路(红旗大街街口) 到 宏伟路 的公交车
- 辽河路(红旗大街街口) 到 药六嘉园 的公交车
- 宏伟路(先锋路路口) 到 宏南街 的公交车
- 市二院 到 桦树街 的公交车
- 宏伟路 到 哈东站 的公交车
- 药六嘉园 到 道口街 的公交车
- 宏南街 到 太平机械厂 的公交车
- 桦树街 到 哈东钢材市场 的公交车
- 哈东站 到 韩家洼子 的公交车