哈尔滨203路(绿荫小区→同济路(纳帕英郡))
首末班车时间:06:00-20:30
-
1绿荫小区
-
2南直商场
-
3药六家园
-
4宏图街
-
5红河小区
-
6红平小区
-
7红旗家具城
-
8辽河路(红旗大街街口)
-
9淮河路(红旗大街街口)
-
10会展中心
-
11松雷中学
-
12消防医院
-
13省招标局
-
14汉水路
-
15香坊万达广场(省林业厅)
-
16珠江路
-
17香滨路
-
18亚麻厂
-
19量具厂
-
20民生路
-
21一二五中
-
22文政街
-
23科大小区东门
-
24投资专科学校
-
25学府三道街
-
26黑龙江大学(二一一医院)
-
27服装城
-
28哈医科大学
-
29医大二院
-
30哈药总厂北门
-
31哈药小区
-
32溪树庭院
-
33哈西客站(哈双路)
-
34同济路(纳帕英郡)
- 热门站站查询
- 绿荫小区 到 会展中心 的公交车
- 南直商场 到 松雷中学 的公交车
- 药六家园 到 消防医院 的公交车
- 宏图街 到 省招标局 的公交车
- 红河小区 到 汉水路 的公交车
- 红平小区 到 香坊万达广场(省林业厅) 的公交车
- 红旗家具城 到 珠江路 的公交车
- 辽河路(红旗大街街口) 到 香滨路 的公交车
- 淮河路(红旗大街街口) 到 亚麻厂 的公交车
- 会展中心 到 量具厂 的公交车
- 松雷中学 到 民生路 的公交车
- 消防医院 到 一二五中 的公交车
- 省招标局 到 文政街 的公交车
- 汉水路 到 科大小区东门 的公交车
- 香坊万达广场(省林业厅) 到 投资专科学校 的公交车
- 珠江路 到 学府三道街 的公交车
- 香滨路 到 黑龙江大学(二一一医院) 的公交车
- 亚麻厂 到 服装城 的公交车
- 量具厂 到 哈医科大学 的公交车
- 民生路 到 医大二院 的公交车
- 一二五中 到 哈药总厂北门 的公交车