扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨213路公交车线路查询
哈尔滨213路
(公路大桥→德强学院)
首末班车时间:06:00-21:00
1
公路大桥
2
太阳岛道口
3
世茂大道
4
龙华渔村
5
军安绿色家园
6
省农机大市场
7
李家道口
8
大耿家
9
恒星外国语学院道口
10
秦家道口(G202)
11
志华商城(学院路)
12
黑龙江省公安干部学校(哈工大华得应用技术学院)
13
黑龙江农垦职业学院(学院路)
14
黑龙江科技学院(北校区)
15
生物职业学院
16
二水厂
17
华夏职业学院(建筑职业学院)
18
地理信息产业园
19
德强学院
热门站站查询
公路大桥 到 军安绿色家园 的公交车
太阳岛道口 到 省农机大市场 的公交车
世茂大道 到 李家道口 的公交车
龙华渔村 到 大耿家 的公交车
军安绿色家园 到 恒星外国语学院道口 的公交车
省农机大市场 到 秦家道口(G202) 的公交车
李家道口 到 志华商城(学院路) 的公交车
大耿家 到 黑龙江省公安干部学校(哈工大华得应用技术学院) 的公交车
恒星外国语学院道口 到 黑龙江农垦职业学院(学院路) 的公交车
秦家道口(G202) 到 黑龙江科技学院(北校区) 的公交车
志华商城(学院路) 到 生物职业学院 的公交车