哈尔滨217路(自兴街→西柞村)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-19:00
- 热门站站查询
- 自兴街 到 医大二院 的公交车
- 颐和家园 到 铁路工程学校 的公交车
- 钢材市场 到 健康家园 的公交车
- 明达大厦 到 哈医大肿瘤医院北门 的公交车
- 天悦国际 到 远大都市绿洲(林科院) 的公交车
- 哈西万达广场 到 植物园 的公交车
- 政法干部学院 到 花卉市场 的公交车
- 哈尔滨学院 到 哈平路 的公交车
- 服装城侧门 到 三大动力路 的公交车
- 医大二院 到 乐园街 的公交车
- 铁路工程学校 到 电机厂 的公交车
- 健康家园 到 锅炉厂 的公交车
- 哈医大肿瘤医院北门 到 哈慈集团 的公交车
- 远大都市绿洲(林科院) 到 林机小区 的公交车
- 植物园 到 工程机械厂 的公交车
- 花卉市场 到 制药二厂 的公交车
- 哈平路 到 黎明大市场 的公交车
- 三大动力路 到 和鑫集团 的公交车
- 乐园街 到 苗圃(铜业集团) 的公交车
- 电机厂 到 信城电站公司 的公交车
- 锅炉厂 到 哈三源汽轮机 的公交车