扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨3路公交车线路查询
哈尔滨3路
(松浦大桥南→香坊大街(红旗大街口))
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:05:00-21:30
1
松浦大桥南
2
道外二十道街
3
道台府
4
道外十二道街
5
道外七道街
6
道外三道街
7
景阳街
8
承德广场
9
南极街
10
烟厂
11
哈工程大学
12
美华修配厂
13
奔马汽配城(先锋路)
14
大成街
15
理治街
16
宣化街
17
省政府
18
天鹅饭店
19
省医院
20
西香坊
21
横道街
22
香坊大街(红旗大街口)
热门站站查询
松浦大桥南 到 道外七道街 的公交车
道外二十道街 到 道外三道街 的公交车
道台府 到 景阳街 的公交车
道外十二道街 到 承德广场 的公交车
道外七道街 到 南极街 的公交车
道外三道街 到 烟厂 的公交车
景阳街 到 哈工程大学 的公交车
承德广场 到 美华修配厂 的公交车
南极街 到 奔马汽配城(先锋路) 的公交车
烟厂 到 大成街 的公交车
哈工程大学 到 理治街 的公交车
美华修配厂 到 宣化街 的公交车
奔马汽配城(先锋路) 到 省政府 的公交车
大成街 到 天鹅饭店 的公交车
理治街 到 省医院 的公交车
宣化街 到 西香坊 的公交车