哈尔滨30路(三合园小区→哈东站)
首末班车时间:01:00-20:30(夏)01:00-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 三合园小区 到 三大动力副路 的公交车
- 健康桥 到 电塔街 的公交车
- 市五院 到 电机厂 的公交车
- 电教街 到 乐园街 的公交车
- 三大动力副路 到 三大动力路 的公交车
- 电塔街 到 省中医药大学 的公交车
- 电机厂 到 和平桥 的公交车
- 乐园街 到 亚麻厂 的公交车
- 三大动力路 到 省公安厅 的公交车
- 省中医药大学 到 宣化街 的公交车
- 和平桥 到 理治街 的公交车
- 亚麻厂 到 大成街 的公交车
- 省公安厅 到 奔马汽配城(先锋路) 的公交车
- 宣化街 到 美华修配厂 的公交车
- 理治街 到 哈工程大学 的公交车
- 大成街 到 南通大街 的公交车
- 奔马汽配城(先锋路) 到 太平桥 的公交车
- 美华修配厂 到 道外公安分局 的公交车
- 哈工程大学 到 网通东直路营业厅 的公交车
- 南通大街 到 桦树街 的公交车
- 太平桥 到 哈东站 的公交车