哈尔滨32路(北方剧场→民生尚都小区)
起点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:30-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 北方剧场 到 人力资源市场(安宁街) 的公交车
- 博物馆 到 市人才市场 的公交车
- 哈站 到 抚顺街 的公交车
- 儿童电影院 到 民安街 的公交车
- 人力资源市场(安宁街) 到 哈商大(南学区) 的公交车
- 市人才市场 到 市中心医院 的公交车
- 抚顺街 到 建国公园 的公交车
- 民安街 到 市中医医院 的公交车
- 哈商大(南学区) 到 顾乡 的公交车
- 市中心医院 到 十四中学 的公交车
- 建国公园 到 武警指挥学校 的公交车
- 市中医医院 到 省五院(织布厂) 的公交车
- 顾乡 到 印刷机械厂 的公交车
- 十四中学 到 二砖厂 的公交车
- 武警指挥学校 到 兴顺街 的公交车
- 省五院(织布厂) 到 宏达公司 的公交车