哈尔滨33路(哈东站→汽车齿轮厂)
首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 哈东站 到 先锋小区 的公交车
- 桦树街 到 宣化街(先锋路路口) 的公交车
- 宏南街 到 美华修配厂 的公交车
- 药六嘉园 到 哈工程大学 的公交车
- 宏伟路 到 烟厂 的公交车
- 市二院 到 医大一院 的公交车
- 宏伟路(先锋路路口) 到 秋林公司 的公交车
- 红旗大街(先锋路路口) 到 博物馆 的公交车
- 嵩山小区 到 萧红中学 的公交车
- 先锋小区 到 松花江街 的公交车
- 宣化街(先锋路路口) 到 教化广场 的公交车
- 美华修配厂 到 抚顺街 的公交车
- 哈工程大学 到 安发桥 的公交车
- 烟厂 到 市行政服务中心 的公交车
- 医大一院 到 市中心医院 的公交车
- 秋林公司 到 康安路 的公交车
- 博物馆 到 嘉茂购物广场 的公交车
- 萧红中学 到 市十院 的公交车
- 松花江街 到 职工街 的公交车
- 教化广场 到 先进街 的公交车
- 抚顺街 到 迎宾小区 的公交车