扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨332路公交车线路查询
哈尔滨332路
(哈东站→一砖厂)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
哈东站
2
太平二商店
3
道口街
4
韩家洼子
5
东风劳改支队
6
东风商场
7
三砖厂
8
一火葬
9
横西屯
10
一砖厂
热门站站查询
哈东站 到 道口街 的公交车
太平二商店 到 韩家洼子 的公交车
道口街 到 东风劳改支队 的公交车
韩家洼子 到 东风商场 的公交车
东风劳改支队 到 三砖厂 的公交车
东风商场 到 一火葬 的公交车
三砖厂 到 横西屯 的公交车
一火葬 到 一砖厂 的公交车