扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨341路公交车线路查询
哈尔滨341路
(建国公园→水田农场)
起点站首末车时间:05:20-17:50 终点站首末车时间:04:30-18:00
1
建国公园
2
康安路
3
顾乡
4
织布厂
5
米顺屯
6
东明
7
建国
8
辛家
9
富家
10
庆丰
11
新发
12
大中安
13
苏家
14
万家(哈双路)
15
水田农场
热门站站查询
建国公园 到 米顺屯 的公交车
康安路 到 东明 的公交车
顾乡 到 建国 的公交车
织布厂 到 辛家 的公交车
米顺屯 到 富家 的公交车
东明 到 庆丰 的公交车
建国 到 新发 的公交车
辛家 到 大中安 的公交车
富家 到 苏家 的公交车
庆丰 到 万家(哈双路) 的公交车
新发 到 水田农场 的公交车