哈尔滨343路(哈站→平房火车站)
起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 哈站 到 哈机电工程学校 的公交车
- 重货门 到 哈达屯 的公交车
- 西大桥 到 新中新集团 的公交车
- 和兴三道街 到 九三五厂 的公交车
- 哈师大附中 到 糖业研究所 的公交车
- 服装城 到 新建公司 的公交车
- 医大二院 到 瓦盆窑 的公交车
- 电影机厂 到 新五屯 的公交车
- 市客车厂 到 常安集团 的公交车
- 哈机电工程学校 到 省报印务中心 的公交车
- 哈达屯 到 固态电子 的公交车
- 新中新集团 到 老五屯 的公交车
- 九三五厂 到 渤海路 的公交车
- 糖业研究所 到 双拥路 的公交车
- 新建公司 到 新疆大街 的公交车
- 瓦盆窑 到 平房区政府 的公交车
- 新五屯 到 龙滨酒厂 的公交车
- 常安集团 到 窖地 的公交车
- 省报印务中心 到 建安街 的公交车
- 固态电子 到 二四二医院 的公交车
- 老五屯 到 平房火车站 的公交车