扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨345路公交车线路查询
哈尔滨345路
(建国公园→五家镇)
起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:05:40-16:30
1
建国公园
2
康安路
3
市十院
4
龙江客车厂
5
仁和屯
6
蔬菜研究所
7
金山堡
8
王家店
9
小三姓
10
康家
11
薛家
12
姜家
13
大赵家
14
后榆树
15
蒋化
16
泰山岗
17
西杨家
18
双井村
19
吴家窝堡
20
五家镇
热门站站查询
建国公园 到 仁和屯 的公交车
康安路 到 蔬菜研究所 的公交车
市十院 到 金山堡 的公交车
龙江客车厂 到 王家店 的公交车
仁和屯 到 小三姓 的公交车
蔬菜研究所 到 康家 的公交车
金山堡 到 薛家 的公交车
王家店 到 姜家 的公交车
小三姓 到 大赵家 的公交车
康家 到 后榆树 的公交车
薛家 到 蒋化 的公交车
姜家 到 泰山岗 的公交车
大赵家 到 西杨家 的公交车
后榆树 到 双井村 的公交车
蒋化 到 吴家窝堡 的公交车
泰山岗 到 五家镇 的公交车