扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨346路公交车线路查询
哈尔滨346路
(河粱街→矫家店)
起点站首末车时间:06:00-17:40 终点站首末车时间:06:30-17:00
1
河粱街
2
公路大桥
3
太阳岛道口
4
前进开发区
5
李家
6
林家(万宝大道)
7
大耿家(万宝大道)
8
翻身岗
9
罗家
10
李家店
11
化家
12
万宝
13
后城
14
前城
15
后大亮子
16
赵木
17
矫家店
热门站站查询
河粱街 到 李家 的公交车
公路大桥 到 林家(万宝大道) 的公交车
太阳岛道口 到 大耿家(万宝大道) 的公交车
前进开发区 到 翻身岗 的公交车
李家 到 罗家 的公交车
林家(万宝大道) 到 李家店 的公交车
大耿家(万宝大道) 到 化家 的公交车
翻身岗 到 万宝 的公交车
罗家 到 后城 的公交车
李家店 到 前城 的公交车
化家 到 后大亮子 的公交车