扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨362路公交车线路查询
哈尔滨362路
(河梁街→望哈)
首末班车时间:06:00-19:30
1
河梁街
2
公务员小区
3
通达街(建国北二道街)
4
建国公园
5
康安路
6
市十院
7
龙江客车厂
8
仁和屯
9
蔬菜研究所
10
金山堡
11
王家店
12
小三姓
13
康家
14
薛家
15
姜家
16
大赵家
17
后榆树
18
蒋化
19
望哈
热门站站查询
河梁街 到 康安路 的公交车
公务员小区 到 市十院 的公交车
通达街(建国北二道街) 到 龙江客车厂 的公交车
建国公园 到 仁和屯 的公交车
康安路 到 蔬菜研究所 的公交车
市十院 到 金山堡 的公交车
龙江客车厂 到 王家店 的公交车
仁和屯 到 小三姓 的公交车
蔬菜研究所 到 康家 的公交车
金山堡 到 薛家 的公交车
王家店 到 姜家 的公交车