扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡自由路口公交车线路
新乡自由路口 - 公交车站
新乡自由路口公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)自由路口的公交车线路有:27路、38路、40路。
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30
公交七公司
-
新一街南环路口
-
新一街文岩路口
-
嘉联橄榄城
-
道清路牧野路口
-
隆基枫华源
-
丰化路道清路口
-
丰华路口
-
技术监督局
-
龙苑小区
-
振中路口
-
和平大道化工路口
-
烟厂家属院
-
劳动街化工路口
-
万德隆购物广场
-
向阳市场
-
双营新村
-
藏营桥
-
中原明珠花园
-
市一中
-
公园西门
-
城里十字
-
靖业房产
-
英特纳黄金珠宝广场
-
平原商场
-
自由路口
-
自由路北口
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
七六零厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
38路
(公村站→环宇立交桥站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30
公村
-
留庄营新村
-
建材市场
-
汽车东站
-
二技校
-
红旗分局
-
果园小区南口
-
气象局
-
黄河口
-
体育中心
-
公园北门
-
靖业房产
-
平原商场
-
自由路口
-
自由路北口
-
中同街口
-
黄岗
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
40路
(国际饭店站→金家营站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30
国际饭店
-
和平南桥
-
西马小营
-
县委
-
公园西门
-
人民戏院
-
人民医院
-
新华医院
-
自由路北口
-
自由路口
-
金源商厦
-
铁路供电段
-
金家营
-
沿途公交
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
38路
(公村站→环宇立交桥站)
40路
(国际饭店站→金家营站)