扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡花园派出所公交车线路
新乡花园派出所 - 公交车站
新乡花园派出所公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)花园派出所的公交车线路有:28路、35路、36路、42路。
28路
(东十里铺站→李村路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
东十里铺
-
建设桥
-
河师大
-
河师大小区
-
思达买超市
-
新飞大道建设路口
-
茹岗
-
二监狱
-
古龙市场
-
石化机械厂
-
一三四厂
-
九中
-
陵园市场
-
中原路口(劳动北街)
-
花园派出所
-
劳动桥
-
人民戏院
-
新天地服装购物广场
-
靖业房产
-
城里十字
-
公园西门
-
市一中
-
农机公司
-
师专
-
三七一医院
-
文化桥
-
五一西路
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
商校
-
朱召
-
下河公园
-
赵村路口
-
李村路口
-
35路
(火车站→西鲁堡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
火车站
-
平原商场
-
北街口
-
花园派出所
-
九中
-
一三四厂
-
寺庄顶
-
小朱庄
-
鲁堡路口
-
西鲁堡
-
36路
(高级技工学校站→西高村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
高级技工学校
-
白小屯东口
-
前进路口
-
市军干所
-
新飞大道建设路口
-
机电专科
-
畅岗
-
国酒茅台专卖店
-
二中
-
陵园市场
-
中原路口(劳动北街)
-
花园派出所
-
劳动桥
-
人民戏院
-
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
-
平原商场
-
金田服装批发市场金源商厦
-
汽车站南口
-
新获路口
-
八一路口
-
铁二小
-
幸福小区
-
南高村路口
-
西高村
-
42路
(七五五厂家属院站→绿地站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
七五五厂家属院
-
卫北派出所
-
文化宫
-
工人街
-
陵园市场
-
中原路口(胜利中街)
-
花园派出所
-
北街口
-
城里十字
-
公园西门
-
市一中
-
中原明珠花园(藏营)
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
万德隆购物广场
-
老新原路口
-
化工路和平大道口
-
厂家属院
-
公交广告公司
-
台头村委会
-
客运南站
-
绿地
-
沿途公交
28路
(东十里铺站→李村路口站)
35路
(火车站→西鲁堡站)
36路
(高级技工学校站→西高村站)
42路
(七五五厂家属院站→绿地站)