扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡七六零厂公交车线路
新乡七六零厂 - 公交车站
新乡七六零厂公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)七六零厂的公交车线路有:21路、27路、34路。
21路
(火车站→大朱庄站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
火车站
-
口腔医院
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
七六零厂
-
七五五厂
-
一三四厂
-
石化机械厂
-
精神病医院
-
东干道口
-
尚庄
-
大朱庄
-
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
公交七公司
-
新一街南环路口
-
新一街文岩路口
-
嘉联橄榄城
-
道清路牧野路口
-
隆基枫华源
-
丰化路道清路口
-
丰华路口
-
技术监督局
-
龙苑小区
-
振中路口
-
和平大道化工路口
-
烟厂家属院
-
劳动街化工路口
-
万德隆购物广场
-
向阳市场
-
双营新村
-
藏营桥
-
中原明珠花园
-
市一中
-
公园西门
-
城里十字
-
靖业房产
-
英特纳黄金珠宝广场
-
平原商场
-
自由路口
-
自由路北口
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
七六零厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
34路
(环宇立交桥站→道清路丰华路口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
环宇立交桥
-
卫滨区法院
-
老新辉路口
-
七六零厂
-
七五五厂
-
一三四厂
-
石化机械厂
-
杨岗
-
公立医院
-
体育馆
-
工商银行
-
维多利亚城
-
体育中心
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
五一路口
-
向阳公园
-
化工路口
-
公交广告公司
-
道清路和平路口
-
道清路振中路口
-
道清路新飞大道口
-
道清路丰华路口
-
沿途公交
21路
(火车站→大朱庄站)
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
34路
(环宇立交桥站→道清路丰华路口站)