扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡金水小区公交车线路
新乡金水小区 - 公交车站
新乡金水小区公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)金水小区的公交车线路有:1路、44路。
1路
(环宇立交桥站→汽车东站)
运营时间:首末班车时间:05:40-22:00
环宇立交桥
-
卫滨区法院
-
老新辉路口
-
760厂
-
供电局家属院
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原商场
-
体育场
-
中心医院
-
新乡汽车专用厂
-
孟营西
-
储贸大市场
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
金水小区
-
文化桥
-
孟营派出所
-
藏营桥
-
西马小营
-
和平南桥
-
南干桥
-
起重设备厂
-
汽车东站
-
44路
(汽车东站→环宇立交桥站)
运营时间:首末班车时间:05:40-22:00
汽车东站
-
起重设备厂
-
南干桥
-
和平南桥
-
西马小营
-
藏营桥
-
孟营派出所
-
文化桥
-
金水小区
-
解放南桥
-
石油公司生活区
-
冷库
-
储贸大市场
-
孟营西
-
新乡汽车专用厂
-
中心医院
-
体育场
-
平原商场
-
口腔医院
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
供电局家属院
-
760厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
沿途公交
1路
(环宇立交桥站→汽车东站)
44路
(汽车东站→环宇立交桥站)