扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡隆基金禧园公交车线路
新乡隆基金禧园 - 公交车站
新乡隆基金禧园公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)隆基金禧园的公交车线路有:29路。
29路
(公交三公司站→新飞大道南口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:20(夏)07:00-19:00(冬) 终点站首末车时间:07:00-19:40(夏)07:20-19:20(冬)
公交三公司
-
道清路和平路口
-
隆基金禧园
-
新飞大道道清路口
-
东台头村
-
新飞大道柳青路口
-
丰华路海河路口
-
午阳路丰华路口
-
新飞大道午阳路口
-
新飞大道南口
-
沿途公交
29路
(公交三公司站→新飞大道南口站)