扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡三七一医院公交车线路
新乡三七一医院 - 公交车站
新乡三七一医院公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)三七一医院的公交车线路有:28路、4路、43路、63路、7路。
28路
(东十里铺站→李村路口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
东十里铺
-
建设桥
-
河师大
-
河师大小区
-
思达买超市
-
新飞大道建设路口
-
茹岗
-
二监狱
-
古龙市场
-
石化机械厂
-
一三四厂
-
九中
-
陵园市场
-
中原路口(劳动北街)
-
花园派出所
-
劳动桥
-
人民戏院
-
新天地服装购物广场
-
靖业房产
-
城里十字
-
公园西门
-
市一中
-
农机公司
-
师专
-
三七一医院
-
文化桥
-
五一西路
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
商校
-
朱召
-
下河公园
-
赵村路口
-
李村路口
-
4路
(七五五厂站→医学院站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
七五五厂
-
卫北派出所
-
文化宫
-
胜利桥
-
人民戏院
-
英特纳黄金珠宝广场
-
城南庄
-
市委客房
-
师专
-
三七一医院
-
孟营
-
文化桥
-
四水厂
-
大型机床厂
-
向阳市场
-
和平大道华兰路口
-
花卉大市场
-
启明小区南口
-
开发区政府
-
开发区国税局
-
佐今明药业
-
五一路东牧野大道口
-
牧野大道新延路口
-
医学院
-
43路
(公交广告公司站→河师大站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
公交广告公司
-
和平大道化工路口
-
烟厂家属院
-
劳动街化工路口
-
新文小区
-
向阳派出所
-
四水厂
-
文化桥
-
孟营
-
三七一医院
-
师专
-
市委客房
-
城南庄
-
靖业房产
-
城里十字
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
黄河宾馆
-
白鹭小区
-
荣康医院
-
二十二所
-
印织厂
-
牧野区政府
-
学院路口
-
128厂
-
河师大小区
-
河师大
-
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
牛村建材市场
-
牛村市场
-
黄岗
-
电业局
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原公园
-
健康路口
-
城南庄
-
市委客房
-
师专
-
三七一医院
-
孟营
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
五一路口
-
花卉市场
-
纺织路
-
32中
-
振中路口
-
龙苑小区
-
技术监督局
-
丰华路口
-
化工路牧野路口
-
化工路东口
-
新一街道清路口
-
7路
(火车站→乔榭北站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
火车站
-
汽车西站
-
铁一中
-
水利局
-
煤建公司
-
中心医院
-
工具厂
-
师专
-
三七一医院
-
孟营
-
藏营桥
-
向阳新村
-
向阳路口
-
五四零厂
-
启明小区
-
货运中心
-
汽车东站
-
红旗分局
-
红旗检察院
-
人民东路牧野路口
-
人民东路新一街口
-
人民东路新二街口
-
公务员小区
-
市行政办公大楼
-
新乡医学院
-
向阳路新中大道口
-
乔榭西
-
乔榭
-
乔榭北
-
沿途公交
28路
(东十里铺站→李村路口站)
4路
(七五五厂站→医学院站)
43路
(公交广告公司站→河师大站)
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)
7路
(火车站→乔榭北站)